Connect
To Top

Grand-Prix Dudushkin Fitness Family


— Роман, рассказывайте!

У нас на Grand-Prix Dudushkin Fitness Family будут номинации Bikini, Men’s physique и Fitness. Даже будет показательный детский фитнес. Сохраню интригу и не скажу пока чей ребенок будет выступать, какого очень известного спортсмена, но это точно будет интересно. Меня многие спрашивают: “Почему нет бодибилдинга, ты же сам бодибилдер?” За прошлый год я так много выступал, что просто устал от бодибилдинга. Всё-таки бодибилдеры это такая секта. (смеется) Проводить соревнования по бодибилдингу в начале марта сложно, вряд ли у ребят будет готова форма, а проводить турнир для людей не в форме я не вижу смысла. Современный бодибилдинг сегодня для многих это уже пляжники, уже даже не классики. У нас будет три категории. В этих трёх категориях, как и на европейский турнирах, мы отбираем шестёрки финалистов, без мест. В результате получаем три шестёрки, которые объединяем и проводим абсолютное первенство. Так как это и бывает на Grand-Prix. Мне кажется, что это довольно интересно, сравнивать без учета роста. Это сложно, но судьи должны уметь судить и без ростовых категорий. Соответственно получается 18 девочек, которые уже борются за призовую шестёрку. У ребят две категории, то есть получается в финале встретятся 12 парней.
Фитнес — это украшение нашего турнира. И, если получится, то в будущем мы бы хотели сделать акцент нашего турнира именно на фитнесе. Я вообще считаю, что российский любительский фитнес лучший в мире, поэтому нам нужен свой турнир по фитнесу, где девочки будут получать нормальные призовые. Более того, мы рассматриваем возможность сделать награду за лучшую произвольную программу. То есть, помимо того, что девчонки будут награждаться за первое, второе, третье место, будем выбирать ту, у которой была лучшая программа и награждать её денежным призом. Это будет мотивировать девочек делать программу ещё сильне.

— Откуда возникла идея?

Идея была давно. Наверняка тот, кто давно в нашем спорте, знает, что в свое время я проводил чемпионат Московской области, это было в 2008 году. И тогда мы смогли сделать хорошие призовые. Поэтому особых сложностей не предвижу, опыт есть. К тому же у нас есть прекрасная площадка — большой павильон, большая сцена, хорошее освещение. Наверно, кто-то думает, что у меня большое эго, чтобы проводить турнир имени себя. Это не так. Да, за словом в карман я не полезу, но я спокойно отношусь к себе. И идея этого турнира возникла в большей степени не у нас, а у людей. Нас с Аней часто спрашивали: “Вы самая титулованная пара. Почему вы не проводите свои турниры?” Собственно, вот так и появилась эта идея, эту идею поддержал наш спонсор — компания ГЕОН. У нас нет цели заработать на этом турнире. Этот турнир наш первый шаг и мы пока не знаем ни сколько будет участников, ни сколько он продлится по времени. Конечно, хотелось чтобы участников было как можно больше, у нас хорошие призовые. Надеемся на то, что зрителей также будем много, мы специально делаем плату за билет символической.

— Что ждет спортсменов на турнире?

Команда профессиональных гримеров (с ними уже можно связаться), визажисты. За кулисами будет много места, всем хватит, туалеты рядом. Будет ещё несколько приятных вещей для спортсменов, как для тех, кто попал в финал, так и для тех, кто не пройдёт в финал. Не буду сейчас раскрывать все тайны, но скажу, что с маленьким кусочком приза уйдёт каждый. На нашем турнире будут работать все основные СМИ, которые освещают соревнования по бодибилдингу. Однозначно могу обещать, что судейство будет честным, никто никого тянуть не будет. Возможно кто-то подумает, что Дудушкины устраивают этот турнир, чтобы протащить в чемпионы своих. Ничего подобного не будет. Я сам судить не буду, мне не до этого будет. Ведущей будет Нина Абрамова, у которой, кстати, через неделю после нашего турнира я буду главным судьёй на турнире «Men’s physique & bikini stars». Медали будут красивые, чемпионы получат кубки. Думаю, что кубки в каждой категории будут разные, это мы сейчас обсуждаем.

— Анна будет судить?

Думаю, Анна постарается. Надеюсь, что приедут и Артём Гвозденко с Людмилой Никитиной. Татьяна Дворцова обещала быть.

— Если кто-то из иногородних спортсменов захочет остаться на ночь?

Для тех, кто едет издалека и захочет приехать заранее, есть прекрасный отель, буквально в двадцати шагах от места проведения турнира. Отель имеет шикарное название «Princess Frog»  Это новый современный отель. В проживание включен завтрак и, специально для тех спортсменов, кто приедет заранее, — можно будет заниматься в фитнес-клубе “Олимпик”, который находится в шаговой доступности от отеля. Буквально 300-500 метров. Но, большая просьба предупреждать меня заранее о раннем приезде. Здесь же, в отеле есть прекрасные Соколовские бани, где можно хорошо отдохнуть. Бронируйте заранее, потому что в выходные, как правило, все очень быстро бронируется, Дмитров это подмосковная столица для любителей сноуборда и горных лыж.

— Турнир уже скоро. Всё готово?

Самое главное, медали готовы и призовой фонд есть. Площадка, свет, звук тоже готовы. Установлен большой монитор специально для этого мероприятия, будет стенд компании ГЕОН, где можно будет продегустировать продукцию ГЕОН.

Так что, приглашаю всех на наш турнир! Приезжайте, участвуйте, давайте свои комментарии и плохие и хорошие, для того, чтобы в следующем году мы могли все поправить. Дорогие спортсмены, не ленитесь, отправляйте предварительные заявки уже сейчас! Это поможет нам определиться с количеством категорий.

Артём Гвозденко (Директор по маркетингу GEON Sport Nutrition)
Скажу больше не про турнир, а про семью Дудушкиных, всегда привожу их в пример идеальной, успешной спортивной семьи. Семья, которая добилась высот как спортсмены, как тренеры, как предпрениматели и самое главное это как родители. А теперь в потверждение своей успешной карьеры это турнир Grand-Prix Dudushkin Fitness Family. Дальше я думаю создание собственного бренда ;-)

Михаил Сидоренко (Коммерческий директор в GEON Sport Nutrition)

Нам бы хотелось, чтобы бодибилдинг как вид спорта развивался и дальше. Вот в связи с этим мы и прикладываем усилия для проведения этого турнира. К тому же нам это позволяет  быть не только компанией, производящей спортивное питание, но и внести свой вклад в развитие бодибилдинга в России. Если честно, нам очень хочется сделать собственный турнир, который “прогремит” по всей России и вся страна узнает про нашу компанию и поймёт, что другого спортивного питания, кроме нашего в России просто нет! (смеётся) Приглашаем всех, кто считает себя сильным, красивым человеком принять участие в этом турнире, показать себя всей стране!

Сергей Штерман  (Коммерческий директор в GEON Sport Nutrition)

Это наш совместный проект с семьёй Дудушкиных. Совместный с точки зрения того, как это должно быть. Это семейный турнир и мы надеемся, что он будет мотивировать молодых людей заниматься спортом, думаем, что кому-то он поможет найти свою вторую половину. Мы обязательно сделаем дегустацию нашей продукции и вы сможете оценить качество наших продуктов. Мы компания, которая ориентирована на будущее. На будущее тех людей, которые только только начинают заниматься, на тех людей, которые уже нас знают и тех, кто, возможно, нас не знает или не доверяет. Наша задача показать, что нам можно доверять!

Роман Дудушкин

Меня часто спрашивают, что общего между вами и ГЕОН? ГЕОН не самая “распиаренная” компания, но надежная. У нас с Аней не самое большое количество подписчиков в соцсетях, но мы тоже надежные и надолго. Так же и ГЕОН, смотрит вперёд и надолго! Очень часто можно слышать, что бодибилдинг ничего не даёт. Ну так вот, мне бодибилдинг дал очень много! Это и моя семья и все, что у меня есть, все благодаря бодибилдингу. Сейчас настал тот момент, когда я могу хоть немного этот спорт отблагодарить и дать возможность молодым спортсменам выступать. А, если они уедут с соревнований и скажут: “Молодец, Дудушкин!” это уже хорошо будет!


Положение Grand-Prix Dudushkin Fitness Family


заявки отправлять сюда — dudushkinff-GP@yandex.ru

заявки на грим — airbrushtanteam@mail.ru


 

1 Comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in Grand-Prix Dudushkin Fitness Family

  • Gran-Prix Dudushkin Fitness Family 2024

    10 Марта 2024 года состоялся Gran-Prix Dudushkin Fitness Family 2024 Идеальный турнир! Итоговый_протокол_Всероссийские_соревнования_Gran-Prix Dudushkin Fitness Family 2024 Как это было в...

    admin11 марта 2024
  • Gran-Prix Dudushkin Fitness Family 2024

    9 Марта 2014 года состоялась регистрация на Gran-Prix Dudushkin Fitness Family 2024 Как это было в нашем репортаже Внимание! Все фото...

    admin9 марта 2024
  • Роман Дудушкин

    Интервью президента ФБМО Романа Дудушкина можно посмотреть здесь: Telegram ВКонтакте YouTube   

    admin26 февраля 2024
  • Grand Prix Dudushkin Fitness Family 2023

    12 Марта 2023 года состоялся Grand Prix Dudushkin Fitness Family 2023 Победителем абсолютной категории Bodybuilding стал Шарафисламов Артур Победительницей абсолютной категории...

    admin13 марта 2023
  • Fit Model Show

    11 марта 2023 года в г. Дзержинский состоялся первый турнир ФББР при поддержке Федерации Бодибилдинга Московской области Fit Model Show, в...

    admin11 марта 2023
  • Grand Prix Dudushkin Fitness Family

    12 Марта 2022 года состоялся шестой Grand Prix Dudushkin Fitness Family Абсолютной победительницей в номинации Bikini стала Суслова Анастасия, Вологодская область Пртоколы Grand...

    admin14 марта 2022
  • Grand Prix Dudushkin Fitness Family

    12 Марта 2022 года состоялся шестой Grand Prix Dudushkin Fitness Family Абсолютным победителем в номинации Бодибилдинг стал Артур Шарифисламов Пртоколы Grand...

    admin13 марта 2022
  • Grand Prix Dudushkin Fitness Family

    12 Марта 2022 года состоялся шестой Grand Prix Dudushkin Fitness Family Абсолютным победителем в номинации Бодибилдинг стал Артур Шарифисламов Пртоколы Grand...

    admin13 марта 2022
  • Новогодние сборы ФБМО

    В воскресенье, 26 Декабря 2021 года состоялся сбор команды Федерации Бодибилдинга Московской области. На сборах был единогласно утвержден Президентом ФБМО Роман...

    admin27 декабря 2021
  • Grand Prix Dudushkin Fitness Family

    Fitness девочки на Grand Prix Dudushkin Fitness Family 2021 Абсолютной победительницей номинации Fitness женщины стала Тесова Ульяна, Ленинградская обл. полная галерея ЗДЕСЬ...

    admin17 марта 2021
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.