Connect
To Top

Я буду участвовать в осеннем сезоне!


Дорогие друзья!
Как и в предыдущие сезоны мы вновь запускаем проект по промо спортсменов к осеннему сезону 2017 года!
Чтобы прорекламировать себя (или своих спортсменов) перед предстоящими турнирами присылайте нам пару фото своей актуальной формы (фото не обязательно должно быть снято профессионально, но желательно чтобы размер фото был порядка 1600 пикселей по бОльшей стороне), укажите на каких соревнованиях, в какой номинации и категории планируете участвовать, рост, вес и пару строк от себя.
Дайте знать соперникам, что в этом сезоне им ничего не светит!


Всем привет! Меня зовут Александр Куделевич и я участвую в осеннем сезоне!
Главные увлечения в моей жизни – это MotoCustom и, конечно же, спорт. Занимаюсь спортом, а точнее бодибилдингом, практически всю свою сознательную жизнь (более 15 лет). Давно хотел выступить, но не было грамотного наставника-тренера и должной поддержки. Не так давно познакомился с профессионалом и просто хорошим человеком — Дмитрием Селиверстовым … И все наконец-то закрутилось… Этот осенний сезон стал для меня дебютным и уже принес мне первую победу – на турнире Нины Абрамовой Men’s Physique Bikini Stars в категории Men’s Physique Muscular я занял 2-ое место! Сейчас интенсивно готовлюсь со своим тренером Дмитрием Селиверстовым и его командой “Императорский класс” к чемпионату Московской области и к чемпионату г. Москвы. Планирую продолжить выступать в категории Men’s Physique Muscular. Почему Muscular? Мой рост 175 см. и вес около 90 кг. Снижать вес не хочу, не вижу смысла сжигать мышечную массу. Жирок то весь уже согнали :)) Верю, что все получится! Ведь теперь я не один, а с командой профессионалов с большой буквы – с Дмитрием Селиверстовым и “Императорским классом”!
Всем удачи! Увидимся!

Александр Куделевич

# 188 — Александр Куделевич

Александр Куделевич


Меня зовут Александр Лавреев, мне 34 года, я из семьи потомственных военных, работаю в Компании Danone, руковожу проектным офисом региона СНГ, женат, у меня есть сын и дочь. Занимаюсь спортом уже более 27 лет. В самом начале — это были горные лыжи, где я получил 1 разряд. Дальше я продолжил осваивать плавание, добился звания кандидата в мастера спорта, и побед на множественных региональных и всероссийских соревнованиях. Потом в течение 5 лет ходил на тайский бокс, высшим достижением занятий была бронзовая медаль на открытом кубке Москвы. В данный момент посвятил себя Бодибилдингу, выступаю в категории Men’s physique, до этого выступал также в категории классический Бодибилдинг. Являюсь двух кратным чемпионом Липецкой области в категории Men’s physiqu и серебренным призером в Классическом Бодибилдинге, бронзовым призером турнира Нины Абрамовой 2017 года и многократным финалистом московских и региональных турниров.  Категорию Men’s physique считаю для себя самой приемлемой, т.к. хочу круглый год быть примерно в одном и том же весе без ярко выраженной мускулатуры, что у меня довольно эффективно получается. В межсезонье мой вес находится в диапазоне 95-97 кг, а в период соревнований 87-89 кг.  Бодибилдинг для меня это не просто хобби, а образ жизни, это большая отдушина после трудовых будней. Я прихожу в зал, интенсивно тренируюсь, забываю о всех проблемах, получаю кайф от того, как меняется мое тело от тренировки к тренировке. Еще год назад я не умел позировать и думал, что сделать сухую форму и огромные плечи — это все что нужно для того, чтобы побеждать. Но выступление на сцене это не только физическая форма — это еще координация и элегантное управление своим телом, это как танец, который нужно уметь танцевать и только профессионал может этому научить. Недавно я познакомился с таким профессионалом — Дмитрием Селиверстовым, с которым еще в 2015 выходили на одну сцену чемпионата Alex Fitness. В данный момент готовлюсь к соревнованиям под руководством Димы и являюсь членом его команды TheEmperorsTeam, за что ему отдельное спасибо! Дима наверное один из самых отзывчивых и искренних людей, которых я встречал за последние несколько лет, что показывает его отношение к команде, участникам Императорского класса и просто к людям, которые обращаются к нему за советом или помощью, он никому никогда не отказывает. Приходите к нам в команду и Императорский класс, вы получите уникальные знания, ценный опыт, дружеское отношение и позитивные эмоции 👍

Александр Лавреев

Александр Лавреев

Александр Лавреев

Александр Лавреев

Александр Лавреев

Александр Лавреев

Александр Лавреев


Здравствуйте ! Меня зовут Земцов Алексей и я буду участвовать в осеннем сезоне в категории Men’s Physique ! Я тренируюсь под руководством Hamdy-Ahmed !
Это будет мой дебют и я желаю всем удачи и крепкого здоровья !!»

Земцов Алексей

Земцов Алексей

Земцов Алексей

Земцов Алексей

Привет всем. Меня зовут Гришина Юлия. Я буду участвовать в осеннем сезоне. К выступлению готовлюсь под руководством замечательной Нины Абрамовой, в составе команды NINA TEAM. Вышла первый раз на сцену на турнире Men’s Physique Bikini Stars в категории фитнес бикини до 160, вошла в ТОП 15. Собираюсь выступить на чемпионате Московской области. В мои планы входит только упорство и труд, которые приведут меня к победе! А от вас мне нужна только поддержка, которая придаст мне больше сил и уверенности!

Гришина Юлия

Гришина Юлия

Гришина Юлия

Гришина Юлия


Приветствую всех!
Меня зовут Елена Ракчеева.
Я буду участвовать в осеннем сезоне!
Планирую выступить в категории бодифитнес мастера, мой рост 168см.
К выступлению готовлюсь под руководством Нины Абрамовой, в составе нашей замечательной команды NINA TEAM.
Это мои первые соревнования по бодибилдингу и фитнесу. И это очень волнительно. Буду рада вашей поддержке!

Елена Ракчеева

Елена Ракчеева

Елена Ракчеева

Елена Ракчеева

Елена Ракчеева

Елена Ракчеева

Елена Ракчеева


Меня зовут Корнеева Наталья. Я буду участвовать в осеннем сезоне в соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу, в категории фитнес-бикини до 166см. К осеннему сезону готовлюсь под чутким руководством Нины Абрамовой. В планах стоит значительно улучшить форму и достойно выступить!

Корнеева Наталья

Корнеева Наталья

Корнеева Наталья

Корнеева Наталья

Корнеева Наталья


Привет! Меня зовут Андрей Масленников и я буду участвовать в осеннем сезоне!
Цели на сезон: показать свою лучшую форм, сделать рывок вперёд, если все получится, то и победы придут!
Из турниров в которых я собираюсь принять участие: чемпионат Москвы, чемпионат России, а там посмотрим с моим тренером Алексеем Киреевым, может что-то ещё, все будет зависеть от моей формы. Категория скорее всего будет 90, но тоже пока не понятно.
Хотелось бы поблагодарить Victorydistribution за помощь и поддержку, без них было бы тяжелее

Андрей Масленников

Андрей Масленников

Андрей Масленников


Добрый день! Меня зовут Астахова Алёна (@alenaast), весной был мой первый соревновательный сезон в категории фитнес-бикини, который сразу принёс мне несколько медалей: я стала вице-чемпионкой Московской области, взяла бронзу на кубке Москвы и также бронзу на Кубке России в своей категории до 160 см. С нетерпением жду осенний сезон, главным событием которого для меня станет поездка в Барселону на соревнования Arnold Classic в конце сентября. Хочется показать лучшую форму, принести не одну медаль в копилку моей команды StarBody и, конечно же, порадовать своего тренера — Екатерину Красавину! Увидимся!

Астахова Алёна

Астахова Алёна

Астахова Алёна

Астахова Алёна


Привет! Я Алёна Балукова! Ждите меня в этом осеннем сезоне в категории фитнес бикини юниорки и женщины до 166 см. Весной я стала Абсолютной чемпионкой РБ в юниорках и 7 среди женщин на Кубке Москвы. На этот раз я настроена только на победу и приложу максимум усилий! В этом мне помогает уже 2 сезон мой любимый и чуткий тренер — Красавина Катя!

Алёна Балукова

Алёна Балукова

Алёна Балукова

Алёна Балукова

Алёна Балукова


Я буду выступать в осеннем сезоне! Здравствуйте! Меня зовут Аверкин Евгений! Весенний сезон для меня был дебютным и я занял 4 место на Кубке Санкт Петербурга, выступал на Кубке России, Кубке Восточной Европы в сборной команде Питера, где вошёл в топ 8! В осеннем сезоне хочу улучшить свои результаты!

Аверкин Евгений

Аверкин Евгений

Аверкин Евгений

Аверкин Евгений

Аверкин Евгений


Я буду участвовать в осеннем сезоне! Привет всем! Меня зовут Петров Тимофей, я готовлюсь к своему третьему соревновательному сезону, проведена большая работа по улучшению пропорций, планирую занять призовые места, основные старты это городские соревнования — Москва, Питер. Всем удачи и здоровья !!!

Петров Тимофей

Петров Тимофей

Петров Тимофей


Я буду участвовать в осеннем сезоне. Всем привет. Меня зовут Антон Челокиди, дважды я выступал в категории пляжный бодибилдинг и оба неудачно. Теперь же под руководством Никульшина Артёма покажем хорошие результаты. Планируем выступить на турнире Men’s Physique Bikini Stars, чемпионате Московской области, чемпионате Москвы.

Антон Челокиди

Антон Челокиди

Антон Челокиди


Привет всем любителям железа! Меня зовут Николай Подругин. Я чемпион Юга России 2017-го года по клаccическому бодибилдину до 175см. Готовлюсь на осень 2017-го. Сезон предстоит долгий интересный и как всегда сложный. Планирую выступить на Чемпионате Санкт Петербурга, Чемпионате Москвы, Чемпионате России ну и дальше посмотрим по форме. Всем атлетам желаю пройти подготовительный сезон без травм, сбоев и других неприятностей. Ну а победит как всегда сильнейший. Удачи всем!

Николай Подругин

Николай Подругин

Николай Подругин

Николай Подругин


Я буду участвовать в осеннем сезоне! Меня зовут Борисова Юлия, я несколько раз участвовала в соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу в 2016 году, в категории фитнес-бикини, выше 172 см. К осеннему сезону готовлюсь под чутким руководством Ларисы Мининой. По стартам планы наполеоновские: Турнир Men’s Physique & Bikini Stars, чемпионат ЦФО, чемпионат Москвы и ещё несколько локальных соревнований. Уверена, что главное в достижении цели — искреннее желание и решительные действия. Новый соревновательный сезон обещает быть интересным, очень надеюсь, что он принесёт удачу и достойные места!

Борисова Юлия

Борисова Юлия


Я буду участвовать в осеннем сезоне!
Приветствую! Меня зовут Юлия Мазина, обладательница бронзовых медалей на чемпионатах Тульской и Московкой области в 2016 году.
Выступаю в категории бодифитнес, мой рост 167 см. В этом сезоне под руководством своего тренера Сергея Золотарёва, я планирую улучшить форму и показать отличные результаты на чемпионате ЦФО и чемпионате Москвы. Я не верю в удачу, только в трудолюбие и самоотдачу, а этого у меня хоть отбавляй! Поддержите меня на осенних стартах!

Юлия Мазина

Юлия Мазина и Сергей Золотарев

Юлия Мазина

Юлия Мазина


Всем привет! Я — Марина Гребенюкова В этом сезоне планирую выступать в номинации боди фитнес/мастера. Планирую выступать на чемпионате Московской области и чемпионате Москвы! Надеюсь что вместе со своим тренером Сергеем Коленчиковым нам удасться сделать хорошую форму. Форму победительницы!

Марина Гребенюкова

Марина Гребенюкова

Марина Гребенюкова

Марина Гребенюкова

Марина Гребенюкова


Добрый день! Меня зовут Хуснутдинова НаиляРост 168см и я буду выступать этой осенью в номинации фитнес бикини. Вместе с тренером Сергеем Коленчиковым планируем выступать на турнире Men’s Physique Bikini Stars, чемпионате ЦФО, чемпионате Москвы. Приходите болеть за меня!

Хуснутдинова Наиля

Хуснутдинова Наиля

Хуснутдинова Наиля

Хуснутдинова Наиля

Хуснутдинова Наиля

Хуснутдинова Наиля


Всем привет! Меня зовут Артём Никульшин и я являюсь абсолютным чемпионом Рязанской области, абсолютным чемпионом ЦФО, бронзовым призером кубка Москвы и чемпионом России в категории 178см в номинации пляжный бодибилдинг. К осеннему сезону готовлюсь под руководством Алексея Шаева. Планируем выступать на ЦФО, кубке Москвы, чеспионате России, SN Pro и если все получиться полететь на чемпионат мира по бодибилдингу в Испанию.

Артём Никулшин

Артём Никулшин


Всем привет! Меня зовут Руслан Панкратов. Я являюсь серебрянным призером кубка Рязанской области по классическому бодибилдингу, бронзовым призером кубка Москвы по классическому бодибилдингу до 175см и финалистом кубка России в этой же категории. К осеннему сезону 2017 готовлюсь под руководством Алексея Шаева. Планируем выступить на кубке Московской области, кубке Москвы и чемпионате России в Астрахани. Покажем максимум и будем бороться за первые места.

Руслан Панкратов и Алексей Шаев

Руслан Панкратов


Всем привет! Меня зовут Панченко Эва, я выступаю в категории фитнес юниорки, готовимся к осеннему сезону — чемпионат Москвы, чемпионат России вместе с моим тренером Ниной Абрамовой

Сейчас я вице чемпионка МО (абс категория), вице чемпионка Москвы среди юниорок и у меня 4 место на чемпионате России среди юниорок.
Болейте за меня, мне нужна ваша поддержка!

Панченко Эва

Панченко Эва

Нина Абрамова и Панченко Эва

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in На днях

  • Кубок России по бодибилдингу

    Регистрация 25 Апреля 2024 года состоялась регистрация на Кубок России Как это было в нашем репортаже ВСЕ фото можно найти по...

    admin25 апреля 2024
  • Кубок Московской области

    Регистрация Внимание! Полный фоторепортаж ЗДЕСЬ!   Внимание! Полный фоторепортаж ЗДЕСЬ!

    admin4 апреля 2024
  • Кубок Президента ФББ Ленинградской области

    В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Президента ФББ Ленинградской области Как это было в репортаже Андрея Вишнякова

    admin2 апреля 2024
  • Кубок Москвы 2024

    Регистрация

    admin30 марта 2024
  • АРМАТУРА от BODY MANIA

    АРМАТУРА — интересный проект от BODY MANIA Как проходили съёмки и сам турнир в нашем репортаже Видео будет опубликовано 27 Марта...

    admin25 марта 2024
  • Фитнес-конвенция федерации атлетической гимнастики

    9 марта 2024 года в Москве прошла фитнес-конвенция «Битва сильнейших». Мероприятие проходило в одном из самых больших фитнес клубов Москвы общей...

    admin13 марта 2024
  • Ивета Стаценко

    Интервью президента ФББМ Иветы Стаценко можно посмотреть здесь: Telegram ВКонтакте YouTube   

    admin22 февраля 2024
  • Сборы ЦФО по бодибилдингу

    27 Января 2024 года состоялись Открытые сборы ЦФО по бодибилдингу Как это было в нашем репортаже Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!  ...

    admin28 января 2024
  • ФБМО — подведение итогов года

      17 Декабря 2023 года состоялся вечер, посвященный подведению итогов ФБМО На вечере спортсменам, показавших в этом году выдающиеся результаты были...

    admin18 декабря 2023
  • «КУБОК ИМПЕРАТОРА»

    2 Декабря 2023 года в город Воронеж состоялся первый турнир по силовым дисциплинам Федерации Атлетической Гимнастики «КУБОК ИМПЕРАТОРА» Соревнования прошли в...

    admin3 декабря 2023
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.