На днях в Москве прошел Первый чемпионат по функциональному фитнесу памяти Ильи Городничева.
Соревнования проходили по трем позициям — подтягивание, бёрпи и плавание. Пройти все испытания было нелегко.
Лучшие результаты:
Подтягивания -62
Бёрпи-55 за 2 минуты
Плавание-50 метров за 32 секунды.
Чемпионат был благотворительным, все собранные средства пойдут семье Ильи Городничева — многообещающего спортсмена, ушедшего от нас молодым.
Чемпионат организован командой Дмитрия Яшанькина
Как это было в фотографиях Игоря Киреева.
ВНИМАНИЕ! Весь фотосет по ссылке













































































































































