Connect
To Top

Víctor Martínez

Андрей Вишняков, Vishstudio :

Сегодня у нас не то чтобы культовое фото, а скорее отличное исполнение бодибилдером роли бодибилдера.

Víctor Martínez, двукратный чемпион Арнольд и статусной Ночи чемпионов, хоть как обтекаемо и пишут «стабильностью результатов похвастаться не может», при внушительных 130 кг в межсезон и крутых пропорциях стал излюбленной моделью влиятельного издания «Flex».

Даже не просто моделью, а каверменом, лицом с обложки, штук 10 их. Не обладая какими-то отличительными чертами, он стал воплощением огромного черного кочки, который сурово ебашит в зале.

Если посмотреть его съемки а ля арт, например в центре NYC (не центре, а Джерси), видно, что он особо не понимает, чего там делать то.
Верните парня в зал, там он выдаст эмоций.

Кроме шикарных кадров из зала, и не важно хорошо ему свет поставили, или ужасно, он отличный фото напарник для совместных тренировок, причем со звездами: Декстер, Катлер, Бренч, Вольф, Кай.

Серии с менее известными Густаво Баделл и скорее скандально известным Хуаном Морелем даже лучше звездных, когда можно без реверансов.

Что бы организовать съемки с участием нескольких топовых спортсменов нужны такие заказчики как Flex, или крупные спонсоры. Думаю, что бы затащить все эти килограммы в один кадр координатором съемок приходится нехило попотеть.

Звезды обычно друг друга терпеть не могут, но о Мартинисе отзываются с большим дружелюбием, нравится он им.

В обычной жизни спортсмены друг с другом фоткаются максимум за кулисами соревнований, чуть охотнее в межсезон на шашлыках, но даже и не припомню парную съемку в зале среди крупных российских имён. Есть конечно когорта блогеров, но они обычно дрищи, разве что Скоромный молодец, покачался с множеством звезд.

Надеюсь, какая-нибудь федерация (как теперь можно удобно расплываться), решит сделать фотосет своих топовых спортсменов, но это вряд ли. Думаю сил у кочковских изданий тоже не хватит поднять такое дело, нужна царёва воля.

Будем надеяться, когда-нибудь бизнес оживет, а пока могу посоветовать спортсменам почаще делать съемки в зале, если уж на телефон, то постараться сделать это умышленно, хоть чутка стилизовав, а не просто в процессе трени пару фоток для сториз.
А покачаться да пофоткатся с известным спортсменом это еще и полезно.

Вполне можно узнать о коммерческой возможности сделать такой фотосет например с Петр Михайлуца или Андрей Ёрш .
Хорошо снятые кадры это и аргумент при поиске спонсирующих структур, и для инстаграм полезно.

Спасибо AMBAL за фото, признаюсь, совсем обленился сам фотки искать, у них отличные подборки по всем всем культуристам мира.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in Vishstudio

  • Кубок Азова по бодибилдингу

    17 Апреля 2021 года состоялся Кубок Азова по бодибилдингу Как это было в репортаже Андрея Вишнякова Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!  ...

    admin13 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Третий Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!

    admin1 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Второй Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото...

    admin1 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Первый Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото...

    admin1 мая 2021
  • Кубок Санкт-Петербурга 2021

    В то время как Москва в жёстком режиме одного дня оценивала участников Кубка Москвы по бодибилдингу, в Питере не спеша прошёл...

    admin13 апреля 2021
  • Кубок Санкт-Петербурга 2021

    В то время как Москва в жёстком режиме одного дня оценивала участников Кубка Москвы по бодибилдингу, в Питере не спеша прошёл...

    admin13 апреля 2021
  • Grand Prix Russia NBC 2020

    Лучшие моменты Grand Prix Russia NBC 2020 в фотографиях Андрея Вишнякова Vishstudio На прошедший турнир Grand-Prix Russia NBC 2020 пригласили отличную...

    admin13 декабря 2020
  • Самсон 48

    в фоторепортаже Сергея Ярославцева Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!   Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!

    admin18 ноября 2020
  • Самсон 48

    День второй в фотографиях Андрея Вишнякова внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!       внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!

    admin17 ноября 2020
  • Самсон 48

    Лучшие моменты Самсон 48 в фотографиях Андрея Вишнякова внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!     внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!   внимание! полная...

    admin17 ноября 2020
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.