Connect
To Top

Frank McGrath

Андрей Вишняков, Vishstudio :

В рубрике культовые фото в бодибилдинге канадский спортсмен Frank McGrath в рекламе бренда «Animal”.

Если повторить фото Serge Nubret физически мало кто хочет, то уж эта серию фото стала не просто культовой, а мастхев. Фото с сумкой обязательная часть инстаграма, в режиме «сфоткай типо иду с сумкой как в энимал», к сожалению, часто и у физиков.

Футболки с надписью Animal, весьма простые по крою, есть почти у каждого тяжа, еще майки, тоже простые, для тех кто хочет поскромнее уж совсем бретелечных «Gold Gym”.

Фото то ли угадали, то ли создали стиль сурового Кочки, парня из плохого района, бесконечно идущего в зал, отстраненного от мирской суеты, и полностью сосредоточенного на тренировке.
Есть в кочкизме такая малая махаяма, находящаяся в духовной опозиции ваккханическому зиззизму с его культом показухи.
Возможно, несколько ироничный тон этого абзаца покажется вам неуважительным, но поспешу возразить, лучшие кочки получаются именно из такого варианта отношения к процессу.
Не самые красивые, но как кочки — The Best!

Хотя на самих фото МакГрас одет не в бренд, и сумка не та, но после долгих исследований установил, фото все же были созданы в рамках официальной рекламы Animal, одновременно с фото были записаны несколько тренировок, в таком же киношно-суровом стиле.

А вот кто автор фото, так и не смог определить, но видна твердая рука. Думал спросить в фейсбуке самого Френка, но мне еще Нюбре не ответил, не буду беспокоить.

Хороший пример того, как бренд сделал имиджевый фотосет, и хотя в кадре нигде нет надписи Animal, все знают — это энимал!

Это вам не бцашки на жопу бикинистки ставить.

МакГрас научил кочков сидеть спокойно, с задумчивым лицом, и молча доминировать массой (межсезон 120), и качеством. Хотя, возможно это тоже работа фотографа, на других фотосетах он и жизнерадостность изображает.

В любом случае ему как модели и спортсмену респект и уважение. К сожалению, его карьера складывается не лучшим образом, но большой камбек еще возможен, а имя уже вписано в качковские летописи.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in Vishstudio

  • Кубок Азова по бодибилдингу

    17 Апреля 2021 года состоялся Кубок Азова по бодибилдингу Как это было в репортаже Андрея Вишнякова Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!  ...

    admin13 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Третий Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!

    admin1 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Второй Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото...

    admin1 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Первый Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото...

    admin1 мая 2021
  • Кубок Санкт-Петербурга 2021

    В то время как Москва в жёстком режиме одного дня оценивала участников Кубка Москвы по бодибилдингу, в Питере не спеша прошёл...

    admin13 апреля 2021
  • Кубок Санкт-Петербурга 2021

    В то время как Москва в жёстком режиме одного дня оценивала участников Кубка Москвы по бодибилдингу, в Питере не спеша прошёл...

    admin13 апреля 2021
  • Grand Prix Russia NBC 2020

    Лучшие моменты Grand Prix Russia NBC 2020 в фотографиях Андрея Вишнякова Vishstudio На прошедший турнир Grand-Prix Russia NBC 2020 пригласили отличную...

    admin13 декабря 2020
  • Самсон 48

    в фоторепортаже Сергея Ярославцева Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!   Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!

    admin18 ноября 2020
  • Самсон 48

    День второй в фотографиях Андрея Вишнякова внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!       внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!

    admin17 ноября 2020
  • Самсон 48

    Лучшие моменты Самсон 48 в фотографиях Андрея Вишнякова внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!     внимание! полная галерея ЗДЕСЬ!   внимание! полная...

    admin17 ноября 2020
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.