Connect
To Top

С Новым 2016 Годом!!!

Боди Мания

Сергей Гаврильченко и Макар Готовцев

Друзья, спасибо что вы следите за нашим проектом, мы очень рады что фанатов у нас все больше и больше! В новом году постараемся удивлять вас новыми сюжетами. Желаем расти, тем, кто хочет расти, похудеть, тем кто хочет похудеть. Следите и развивайтесь вместе с бодибилдингом! Желаем выглядеть так, как вы хотите, всем анаболизма, железного здоровья, стального характера и будьте в теме!

MAK_3564


Железный Мир

Николай Колтаков

Всем спортсменам крепкого здоровья, новых свершений, ставьте цели, добивайтесь их! Без них трудно идти вперед. Желаю всем достичь тех вершин, к которым вы идете! Только ставьте перед собой реальные цели! Всем карнавала в новом году!

Антон Доценко

Желаю всем спортсменам и их семьям здоровья! Поменьше травм! Понимаю, что без них никуда, но будьте аккуратны! Желаю всем построить максимально успешную карьеру в этом виде спорта! Это пойдет на пользу и спортсменам и всей индустрии в целом! Самое главное — быть полезным!

MAK_3456


Артем Гвозденко

Желаю всем благоразумия, объективного видения и, если человек на своем пути встретит неудачи и разочарования, пусть воспринимает их не как чью-то проблему и недостаток, а как опыт! Опыт, на который нужно обратить внимание и использовать этот опыт себе в плюс!

Людмила Никитина

Ушедший год был достаточно продуктивным. Поздравляю всех спортсменов, особенно выступающих спортсменов! Желаю, чтобы в этом году успехов и побед было еще больше! Счастья, здоровья, всех благ, всего самого наилучшего, новых свершений, новых надежд, новых побед! Пусть у всех все будет хорошо!

MAK_1081


Оксана Гришина

Всех поздравляю с новым годом! Всех благ и самое главное, здоровья! Будьте немного позитивнее и вы увидите, как жизнь изменится, если вы просто улыбнетесь людям!

MAK_4280


Сергей Пещин

Всем огромный привет! Всем желаю только здоровья! Спортивного долголетия! Своим конкурентам прогресса, удачных выступлений! Пусть наш спорт развивается и становится более массовым! Пусть на сцене будет больше участников! Еще раз всем здоровья!

Денис Винницкий

Поздравляю всех с новым годом! Самое главное, это здоровье! Особенно для нашего спорта. Будьте здоровы! Желаю прогресса, как физического, так и в любых делах! Прогресс, только прогресс!

MAK_3100


Ивета Стаценко

Мои спортсменки очень часто выигрывают у остальных с преимуществом в 1 балл. Желаю всем в новом году во всех начинаниях этого преимущества! Ибо зачастую в нашей жизни все решает 1 балл! С Новым годом!

MAK_0133


Антон Антипов

Всех поздравляю с Новым Годом! Хочу пожелать всем каждый день в следующем году делать что-то такое, что позволит вам продвигаться к вашему успеху! Здоровья, счастья, любви!

Анна Стародубцева

Хочу пожелать всем спортсменам терпения и выносливости! Это такой жесткий вид спорта! Иногда может очень расстраивать, разочаровывать. Не сдавайтесь! Всегда верьте в себя, в свои силы! Не слушайте людей, которые говорят что-то негативное в вашу сторону. Не зацикливайтесь на социуме и работайте на себя! Всем желаю успеха! С Новым Годом!

 MAK_4032


Владимир Иванович Дубинин

Дорогие друзья, коллеги! Поздравляем с новым годом! И спешим вам пожелать Новых взлетов без падения, Чтоб счастливой жизнью жить. И всего, чего за деньги Вы не сможете купить. Пусть покинут вас тревоги Стороной беда пройдет, А желанная надежда Вас по жизни поведет!

DSC_2681


Нина Абрамова

Всех поздравляю с новым годом! Желаю, чтобы в следующем году сбылись самые смелые пожелания, самые смелые мечты, чтобы все, кто хочет выиграть, выиграл! Все, кто отвыступал, хорошего отдыха! Счастливого нового года! Хорошей встречи! С дедом Морозом, Снегурочкой! И чтобы все, и взрослые в том числе не боялись загадывать желания, потому что они обязательно сбудутся! Новый год-прекрасный повод почувствовать себя детьми, слепите снеговика!!! Жду ваших фотографий)))

Татьяна Дворцова

От всей души поздравляю всех спортсменов и любителей здорового образа жизни с новым годом! Новый год это сказка, поэтому желаю чтобы было ощущение этой сказки! Чтобы следующий год принес успеха, развития, всего самого светлого! Желаю радости в жизни!

MAK_3976


Александр Тимошенко

Дорогие друзья! Прошедший 2015 год, не смотря ни на что, был замечательным годом! Были трудности, были переживания, но были и победы, был успех! В новом году хочу пожелать каждому из вас лично, вашим родным и близким счастья, удачи и любви!

MAK_4107


Игорь Самохин

От лица краснодарской краевой федерации бодибилдинга и фитнеса “Самсон” поздравляю всех коллег, людей небезразличных нашему виду спорта, всю спортивную общественность с наступающим 2016 годом! Желаю, что бы в него перешло все позитивное из этого года, а все трудности и весь негатив пусть останется в этом году! Новых побед, достижений и пусть следующий год будет значимым для нашей федерации! Хороших мыслей, свершений и дел!

MAK_4049

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in На днях

  • Кубок Московской области

    Регистрация Внимание! Полный фоторепортаж ЗДЕСЬ!   Внимание! Полный фоторепортаж ЗДЕСЬ!

    admin4 апреля 2024
  • Кубок Президента ФББ Ленинградской области

    В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Президента ФББ Ленинградской области Как это было в репортаже Андрея Вишнякова

    admin2 апреля 2024
  • Кубок Москвы 2024

    Регистрация

    admin30 марта 2024
  • АРМАТУРА от BODY MANIA

    АРМАТУРА — интересный проект от BODY MANIA Как проходили съёмки и сам турнир в нашем репортаже Видео будет опубликовано 27 Марта...

    admin25 марта 2024
  • Фитнес-конвенция федерации атлетической гимнастики

    9 марта 2024 года в Москве прошла фитнес-конвенция «Битва сильнейших». Мероприятие проходило в одном из самых больших фитнес клубов Москвы общей...

    admin13 марта 2024
  • Ивета Стаценко

    Интервью президента ФББМ Иветы Стаценко можно посмотреть здесь: Telegram ВКонтакте YouTube   

    admin22 февраля 2024
  • Сборы ЦФО по бодибилдингу

    27 Января 2024 года состоялись Открытые сборы ЦФО по бодибилдингу Как это было в нашем репортаже Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!  ...

    admin28 января 2024
  • ФБМО — подведение итогов года

      17 Декабря 2023 года состоялся вечер, посвященный подведению итогов ФБМО На вечере спортсменам, показавших в этом году выдающиеся результаты были...

    admin18 декабря 2023
  • «КУБОК ИМПЕРАТОРА»

    2 Декабря 2023 года в город Воронеж состоялся первый турнир по силовым дисциплинам Федерации Атлетической Гимнастики «КУБОК ИМПЕРАТОРА» Соревнования прошли в...

    admin3 декабря 2023
  • Fitness Weekend 2023

    18 Ноября 2023 года на площадке Format Loft состоялся Fitness Weekend 2023, который при поддержке Департамента спорта Москвы традиционно проводят Дмитрий...

    admin19 ноября 2023
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.