В рубрике культовые фото в бодибилдинге канадский спортсмен Frank McGrath в рекламе бренда «Animal”.
Если повторить фото Serge Nubret физически мало кто хочет, то уж эта серию фото стала не просто культовой, а мастхев. Фото с сумкой обязательная часть инстаграма, в режиме «сфоткай типо иду с сумкой как в энимал», к сожалению, часто и у физиков.
Футболки с надписью Animal, весьма простые по крою, есть почти у каждого тяжа, еще майки, тоже простые, для тех кто хочет поскромнее уж совсем бретелечных «Gold Gym”.
Фото то ли угадали, то ли создали стиль сурового Кочки, парня из плохого района, бесконечно идущего в зал, отстраненного от мирской суеты, и полностью сосредоточенного на тренировке.
Есть в кочкизме такая малая махаяма, находящаяся в духовной опозиции ваккханическому зиззизму с его культом показухи.
Возможно, несколько ироничный тон этого абзаца покажется вам неуважительным, но поспешу возразить, лучшие кочки получаются именно из такого варианта отношения к процессу.
Не самые красивые, но как кочки — The Best!
Хотя на самих фото МакГрас одет не в бренд, и сумка не та, но после долгих исследований установил, фото все же были созданы в рамках официальной рекламы Animal, одновременно с фото были записаны несколько тренировок, в таком же киношно-суровом стиле.
А вот кто автор фото, так и не смог определить, но видна твердая рука. Думал спросить в фейсбуке самого Френка, но мне еще Нюбре не ответил, не буду беспокоить.
Хороший пример того, как бренд сделал имиджевый фотосет, и хотя в кадре нигде нет надписи Animal, все знают — это энимал!
Это вам не бцашки на жопу бикинистки ставить.
МакГрас научил кочков сидеть спокойно, с задумчивым лицом, и молча доминировать массой (межсезон 120), и качеством. Хотя, возможно это тоже работа фотографа, на других фотосетах он и жизнерадостность изображает.
В любом случае ему как модели и спортсмену респект и уважение. К сожалению, его карьера складывается не лучшим образом, но большой камбек еще возможен, а имя уже вписано в качковские летописи.















