Connect
To Top

WFF-WBBF Russia

16 Мая 2021 года состоялся чемпионат России WFF-WBBF

Абсолютным победителем номинации бодибилдинг стал Рубин Гайнуллин

Пресс релиз

Очередной чемпионат России WFF-WBBF состоялся. Тут даже вопрос уже не в том, проведет ли WFF-WBBF Russia чемпионат, а в том, сможете ли она поддерживать достаточно приличный уровень шоу, заданный в прошлом году. Но ребята решили не утруждать себя этим вопросом, а сразу задрали планку выше, увеличив бюджет турнира сразу на полтора миллиона (из которых 500 000 выделили на призовой фонд). Заявили площадкой КЗ Измайлово, причем основательно его доработав, построив отдельные просторные (200 кв. м) раздевалки и места отдыха для атлетов.
Как бы то ни было, риск оправдался и турнир состоялся. Турнир вызвал весьма позитивные эмоции!
Уже привычно большое количество спортсменов для федерации из альтернативы, более ста двадцати человек, несомненно высокий уровень этих спортсменов.
Замечательно выглядела сцена, большие экраны, яркая анимация, прекрасный свет, певцы и танцы группы черлидеров
Опять же традиционно не оставлены  без внимания атлеты: бесплатное питание, вода, железо для разминки, видеотрансляция с трёх камер на You Tube  канал федерации (да, появился и такой!)
Как сказал президент WFF-WBBF Андрей Басов: «Нам нельзя было останавливаться на прошлогодних качественных изменениях, ведь эти изменения вскрыли новые направления для развития. Мы полностью обновили  философию, структуру и принципы работы судей.»
К сотворившей знаковый #RedNovember команде: Басов, Марцынковский, Цымбал, присоединился Сергей Ховрашов, возглавивший новый Судейский Корпус WFF-WBBF.
Кодекс судейской этики, четкие правила и критерии, семинары и переаттестации сделали работу судей ясной, прозрачной и беспристрастной.
Импонирует и решение Федерации привлекать к важным мероприятиям своих абсолютных чемпионов прошлого года: Никита Ретинский проходил судейскую практику, Анастасия Мальцева и Александр Пульбере работали в оргкомитете, Валентина Савчук выводила новую категорию «ангелов», а Елена Трифонова награждала моделей.
Спортсменов было много не только в традиционно массовых дисциплинах, таких как, бикини и менс физик, но и в мужском атлетическом фитнесе, а в традиционно сложном для подготовки, женском атлетическом фитнесе (woman’s physique) количество спортсменов увеличилось более, чем втрое.
Возродила WFF-WBBF и выступления атлетов-колясочников.
И снова организаторы почтили память ушедшего от нас спортсмена, писателя, общественного деятеля, Михаила Дьяконова, проведя 2-й Кубок его памяти.
Гостями турнира стали: Гоша Куценко, Игорь Гостюнин, Алексей «Доктор Любер» Киреев, Айгуль Анисимова, Денис Ромбак, Сергей Шелестов, Вадим Федотов, Евгения Смородинова, Александр Никонов и многие другие.
Однако, такой рывок вперёд имеет под собой и негативные стороны. Переход на новый уровень потребовал значительно большей команды и взаимодействия её членов.
И в этот раз не все получилось. Задержка по времени, изменение регламета, конечно, не сломали общее позитивное впечатление, но потребуют внимательного отношения в следующий раз.
Резюмируя, можно сказать, что WFF-WBBF уверенно стала равноправным игроком на поле соревновательного бодибилдинга и фитнеса. Теперь уже интересно, попытаются ребята полезть выше или обкатают до совершенства вполне себе симпатичный сегодняшний продукт?

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in На днях

  • АРМАТУРА от BODY MANIA

    АРМАТУРА — интересный проект от BODY MANIA Как проходили съёмки и сам турнир в нашем репортаже Видео будет опубликовано 27 Марта...

    admin25 марта 2024
  • Фитнес-конвенция федерации атлетической гимнастики

    9 марта 2024 года в Москве прошла фитнес-конвенция «Битва сильнейших». Мероприятие проходило в одном из самых больших фитнес клубов Москвы общей...

    admin13 марта 2024
  • Ивета Стаценко

    Интервью президента ФББМ Иветы Стаценко можно посмотреть здесь: Telegram ВКонтакте YouTube   

    admin22 февраля 2024
  • Сборы ЦФО по бодибилдингу

    27 Января 2024 года состоялись Открытые сборы ЦФО по бодибилдингу Как это было в нашем репортаже Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!  ...

    admin28 января 2024
  • ФБМО — подведение итогов года

      17 Декабря 2023 года состоялся вечер, посвященный подведению итогов ФБМО На вечере спортсменам, показавших в этом году выдающиеся результаты были...

    admin18 декабря 2023
  • «КУБОК ИМПЕРАТОРА»

    2 Декабря 2023 года в город Воронеж состоялся первый турнир по силовым дисциплинам Федерации Атлетической Гимнастики «КУБОК ИМПЕРАТОРА» Соревнования прошли в...

    admin3 декабря 2023
  • Fitness Weekend 2023

    18 Ноября 2023 года на площадке Format Loft состоялся Fitness Weekend 2023, который при поддержке Департамента спорта Москвы традиционно проводят Дмитрий...

    admin19 ноября 2023
  • Гран При Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки

    28 Октября 2023 года в Рязани состоялся первый турнир Федерации Атлетической Гимнастики «Гран При Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки» Как это...

    admin29 октября 2023
  • Алексей Шаев

    Интервью Алексея Шаева о создании федерации атлетической гимнастики можно посмотреть в наших соцсетях Telegram You Tube ВКонтакте Instagram  

    admin9 августа 2023
  • Сборы ЦФО по бодибилдингу

    3 Июня 2023 года в клубе NEF Fitness состоялись сборы спортсменов ЦФО. Прошли лекции и мастер классы от ведущих спортсменов, тренеров,...

    admin3 июня 2023
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.