Connect
To Top

Открытый онлайн турнир по бодибилдингу и фитнесу

16-18 Апреля 2020 года на платформе Competition Zone состоялся первый в мире Открытый онлайн турнир по бодибилдингу и фитнесу. Участники соревновались в номинациях Bodybuilding, Clasic Bodybuilding, Men’s Physique, Wellness, Bodyfitness, Fit Model, Fitness Bikini, Fitness Bikini Masters


Андрей Вишняков, Vishstudio:

Прихлебывая кофеек, в опостылевшем домашнем уюте посмотрел онлайн чемпионат по бодибилдингу. Давайте обсудим.

Приятно что официальные лица IFBB максимально и личным присутствием поддержали турнир, и сам лично Сантоха, и Александр Вишневский поприветствовали участников. Неожиданно, да простят меня ФББР-овцы, именно неожиданно, но именно эта федерация стала флагманом нового формата.

Еще раз объясню механизм процесса, участники записывали видеоролики, в соответсвии с рядом требований. Можете в прикрепленном видео посмотреть, но в общем там были и требования по свету и по расположению камеры. Еще во время соревнований ко мне в личку набежали спорить, что свет разный и не объективный. Простите, может у меня профессиональное деформирование, но по моему свет был практически одинаковый у всех, по крайней мере я не видел роликов снятых в выгодном свете. Разве что снималось на разную технику где-то чуть лучше выставлена экспозиция, где-то чуть контрастнее, но по моему это не создает сильных различий.

На сцене люди тоже находятся в разных условиях освещения, более того судьи, сидят под разными углами к участникам. А тут судьи могли сколько угодно раз рассматривать конкурсантов. В любом случае это были не официальные соревнования, звания не присваивались, спортивный конкурс с призами.

Участникам в номинациях где было достаточно народу выдавали денежные призы 1-ое место 15 000, потом 10 000 и 5 000 рублей. Жаль, что было всего два участника в категории бодибилдинг и два в классиках. Хорошо смотрелись и бодифитнес, и веллнес, и как всегда достаточное количество бикини. Кроме того что девушки хорошо восприняли околоинстаграмный формат конкурса, еще и ролики записывали командами.

После награждений ведущий пообщался с победительницами, и они были в полном восторге, болеть за саму себя, смотреть свое выступление, это необычный опыт. Было непривычно что участники не в гриме, как заметила победительница в номинации фитнес-бикини мастера Юлия Петрова, воспринимать соревнования без грима сложнее, он же помогает подчеркнуть рельеф, скрыть недостатки и придает уверенности. Учитывая, как внимательно могли рассмотреть участниц судьи, да еще и без грима, девушки уверены что тут судейство даже более пристальное.

Самое неожиданное, что участники смогли словить соревновательный кайф: волновались, переживали, ведь на соревнования ходят не только за кубком, но и драйвом.

Мне, как опытному зрителю, было тоже нормально, как обычно на соревах, хотя как подчеркнул Александр Назаренко, тут всё шло по регламенту. А то знаете как бывает на соревах: выпрется какая-нибудь бикини, и давай там руки-лебеди исполнять, уже и следующую девушку объявили, а она все ресницами хлопает, думает что вызывает у судей интерес, а не раздражение. Тут все шли по ровно отмеренному времени, динамично.

В чате на ютубе болельщики спорили, кто лучше, было ощущение фанатской зоны, а параллельно я со знатоками мог ворчливо пообсуждать участников, так что и ощущение закулисья было.
В физиках выйграл моя ставочка, в принципе победителя обычно сразу видно, это же не только форм, но и подача.

Я старовер, дитя соревов в ЛДМ, и к новшествам отношусь настороженно, но думаю формат удачный, и он продолжит существование и когда вернутся привычные соревнования, вполне можно будет зимний и летний внесезоны разбавлять.


Итоговый протокол Открытый онлайн турнир по бодибилдингу и фитнесу 2020


Юлия:
🙈😭😭😭😭Не могу описать свои эмоции даже, ноги трясутся. Я даже в Красноярске отреагировала спокойнее, стоя на сцене! Короче плачу, счастлива , спасибо 🙏 Ивета !!!!! Люблю 😍 😍😍 любовной любовью !!!!! Серёжа спасибо за классные видео материал, все идеально !!!! Девочки всех поздравляю! И тех кто выиграл, и кто участвовал. Такая гордость за нас, первые в Мире !!!!! Эт ж надо до чего техника дошла. Вытираю слёзы и иду делать кардио, мотивация стать ещё лучше, зашкаливает !!!!!!!!


Ника:
Поздравляю с успешным турниром! Организация была классная! Онлайн смотреть было интересно и все четко!


Юлия Борченко:
Урааааа🔥 Это нереальные эмоции, даже представить не могла что это будет так волнительно 🙏 всех искренне поздравляю,  все нереальные красотки, тут уж точно не поспоришь на видео все видно 😍💃Ивета, большое спасибо за такую возможность и за организацию, за нашу мотивацию и поддержку 🏋‍♂Серёже, спасибо за крутую съемку 🔥🔥🔥 Это настоящая командная работа — настоящий легион 😎🔥💃


Мария:
Я до сих пор на эмоциях!!! Ивета спасибо♥ 🙏 Мы молодцы !!!! Девочки всех поздравляю 🔥🔥🔥🌺🌺🌺!!!!!


Марина:
Меня потрясывает до сих пор. Мне кажется я на сцене так не переживала🙈


Алина:
Меня тоже трясёт и внутри прям взрыв🙈


Дарья:
Моё дефиле для #@competition_zone 🌈 16 апреля стартовали соревнования по бодибилдингу в онлайн формате, в период всеобщей изоляции ставшие настоящим лучом света для многих спортсменов, которые были рады возможности показать свою форму не только прекрасному судейскому составу, но и , благодаря возможностям интернета, неограниченному количеству зрителей⚡спасибо за идею и организацию нашему тренеру #@iveta_fitness ⭐, самому обаятельному и талантливому фотографу #@makpc , чей труд был особенно значим , и конечно же , всем спортсменам, которые своим выступлением продемонстрировали умение противостоять стрессовой ситуации👍


Екатерина:
Хочу поблагодарить организаторов,судей и всю команду за предоставленную возможность учавствовать в онлайн турнире. Это было круто, эмоционально и мативационно. Я совсем новичок, но оказаться рядом с такими профессионалами , наблюдать за собой со стороны, это лучшая практика и мативация, теперь еще больше хочется стремиться вперед, расти и расти , равняться на лучших. Мои поздравления девочкам, тренеру и всем всем огромное спасибо. Болельщикам — друзьям, которые смотрели все эфиры и тоже получили удовольствие от турнира. Быть спорту! Быть красоте! Быть онлайн турнирам!!!


 

View this post on Instagram

 

#первоеместо#ясчастлива Сегодня прошёл финал онлайн соревнований !!! Первых в мире !!!!!! Онлайн соревнований !!! Я горда собой !!!! Горда тем, что мне удостоилась такая честь , поучаствовать в такого плана соревнованиях, и стать частью истории !!! Это будоражит , мотивирует , заряжает энергией 💪🏻🔥🔥🔥. Я благодарю 🙏 организаторов за высокий уровень проведения !! Без накладок и сбоев !!! 2 дня мотивации и праздника спорта !!! Спортсмены в первые смотрели на себя стороны во время выхода !!! И могли оценивать и себя и соперниц вместе с судьями 🙏😅. Что невероятно, на обычных соревнованиях !!! Низкий поклон @iveta_fitness 🌹🌹🌹и @bodybuildingillustrated в частности Сергею 🤩, за организацию съёмочного процесса и подготовку к турниру , съёмки проводились в Москве , под строгим руководством и контролем , что повлияло 🙏на результат. Спортсменкам не пришлось волноваться ни о чем , кроме как довезти форму 👌все остальное было организовано за них , и прошло на высочайшем уровне 👌💪🏻✅ 👍. Спасибо за эмоции и слёзы радости!!! 🏆 🏆 🏆 @bodybuildingillustrated @competition_zone #fitnessmotivation#bodybuilding#pro#sportlife#бодибилдинг#бодибилдингроссия#фотосозвездой#мотивация#спортивнаяжизнь#фитнесбикини#ifbb_58#ежедневнаяработанадсобой#когдавсесложилось#когдавсеустанутянеустану#улыбканамиллион#хорошасовсехсторон#ежедневнаямотивация#красотаспасетмир#зож#пп#спортэтосила#спрортивныедевушки#юля_красотуля#юля_петрова#взале#взалепенза#vzalepenza

A post shared by Петрова Юлия (@petrovaiuliia8116) on


Людмила:
Трясёт до сих пор!!!🙈🙈🙈 реально сидя дома переживала больше!!!


 

View this post on Instagram

 

Мои вторые соревнования в этом сезоне прошли успешно🙏 Хотя и сезон завершился рано, но он-лайн соревнования @competition_zone дали возможность окунуться снова в эту атмосферу. Было очень интересно смотреть со стороны, видеть других девочек, которые с тобой соревнуются. Но волновалась, будто нахожусь на сцене. Продолжаем работать🏋️‍♀️ Спасибо моему любимому тренеру @iveta_fitness 🏆 Поздравляю девочек @svet_semkina @ludik1 @alina.baryshnikova @petrovaiuliia8116 — вы умницы!!!❤ #statsenkoteam❗️🔝🏆🏆🏆 лучшие🏆🏆🏆💪

A post shared by Марина Нагорная (@marina_nagornaya__) on


 

View this post on Instagram

 

🏆Вице-чемпионка welness — первого онлайн-турнира по фитнесу и бодибилдингу организованного @competition_zone ⠀ 🧨Знаете, это поистине было нереально эмоциональное событие 🔥 ещё месяц назад, когда все турниры отменили, многие расслабились и сдались, забив на этот сезон, но только не наш легион #statsenkoteam❗️🔝🏆🏆🏆 💃 унывать — точно не наша тема, поэтому @iveta_fitness придумала выход, решила не упускать возможность и шагнуть в ногу с меняющимся миром — уйти в онлайн 🤩 ⠀ 🔥и я искренне благодарна за это нашему любимому тренеру @iveta_fitness её боевой дух, ее настрой не даёт нам унывать не на минуту и двигает только вперёд #statsenkoteam❗️🔝🏆🏆🏆 ⠀ 🧨Что я вынесла для себя @competition_zone даёт возможность: + оценить реально свою форму со стороны + трезво сравнить себя с конкурентами + записать видео материал без волнений и выложиться на 100% + посмотреть мое выступления всей моей группе поддержки, так как зачастую многие не могут поехать со мной в другой город, а тут все записи сохранены и даже ты сейчас можешь перейти на YouTube и посмотреть мое выступление + а эмоции и переживания примерно на том же уровне что и в живую🥳 ⠀ 🧨это мероприятие-определённо лучшее событие за этот месяц, отвлеклась и переключилась, а главное зарядилась, ещё раз спасибо за такую возможность: 💎тренеру: @iveta_fitness и всей команде #statsenkoteam❗️🔝🏆🏆🏆 💎организаторам: @competition_zone 💎создателю купальника: @e.bokova ⠀ P.S.: А мы продолжаем подготовку к следующей цели — осенний сезон не за горами 🔥 #wellness #sport #girl #fitness

A post shared by Фитнес-тренер | Фитнес-бикини (@julia_borchenko) on


18 Апреля 2020 
Финалы


Bodybuilding


Classic Bodybuilding


Men’s Physique

 


Wellness

 


Bodybitness

 


Fit Model

 


Fitness Bikini Masters
часть первая

 


Fitness Bikini Masters
часть вторая

 

Fitness Bikini

 

Онлайн трансляцию можно посмотреть на Competition Zone

Первый день соревнований на Bodybuilding Illustrated

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in Vishstudio

  • Кубок Санкт-Петербурга 2024

    7 Апреля 2024 года состоялся второй день Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2024 Как это было в репортаже Андрея Вишнякова ВСЕ фото...

    admin9 апреля 2024
  • Кубок Санкт-Петербурга 2024

    6 Апреля 2024 года состоялся первый день Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2024 Как это было в репортаже Андрея Вишнякова ВСЕ фото...

    admin9 апреля 2024
  • Кубок Президента ФББ Ленинградской области

    В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Президента ФББ Ленинградской области Как это было в репортаже Андрея Вишнякова

    admin2 апреля 2024
  • Кубок Азова по бодибилдингу

    17 Апреля 2021 года состоялся Кубок Азова по бодибилдингу Как это было в репортаже Андрея Вишнякова Внимание! Полная галерея ЗДЕСЬ!  ...

    admin13 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Третий Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ!

    admin1 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Второй Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото...

    admin1 мая 2021
  • Кубок России по бодибилдингу

    в фотографиях Андрея Вишнякова День Первый Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото ЗДЕСЬ! Внимание! Все фото...

    admin1 мая 2021
  • Кубок Санкт-Петербурга 2021

    В то время как Москва в жёстком режиме одного дня оценивала участников Кубка Москвы по бодибилдингу, в Питере не спеша прошёл...

    admin13 апреля 2021
  • Кубок Санкт-Петербурга 2021

    В то время как Москва в жёстком режиме одного дня оценивала участников Кубка Москвы по бодибилдингу, в Питере не спеша прошёл...

    admin13 апреля 2021
  • Grand Prix Russia NBC 2020

    Лучшие моменты Grand Prix Russia NBC 2020 в фотографиях Андрея Вишнякова Vishstudio На прошедший турнир Grand-Prix Russia NBC 2020 пригласили отличную...

    admin13 декабря 2020
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.