Connect
To Top

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

 

4 Ноября 2018 года состоялся Кубок республики Беларусь по бодибилдингу. Соревнования проходили в номинациях Bodybuilding, Fit Model, Bikini, Men’s Physique, Bodyfitness, Men’s Physique Muscular

Протоколы можно скачать ЗДЕСЬ

Bodybuilding Illustrated благодарит Белорусскую Федерацию Бодибилдинга и лично Козленко Андрея Владимировича и Красовского Олега Олеговича за приглашение на турнир и помощь при создании данного материала.

Официальный сайт Белорусской Федерации Бодибилдинга

Как проходили соревнования в нашем фоторепортаже


Победитель в абсолютной категории Bodybuilding чемпионата республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу Демидчик Андрей

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Победительница в абсолютной категории Фитнес Бикини чемпионата республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу Кристина Марченко

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Победитель в абсолютной категории Classic Bodybuilding чемпионата республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу Соротокин Дмитрий

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Bodybuilding, абсолютная категория

  1. Демидчик Андрей, Минск
  2. Таранов Александр, Могилёв

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Bodybuilding 90 кг

  1. Таранов Александр, Могилёв
  2. Зданевич Николай, Мозырь
  3. Рыжиков Владимир, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Bodybuilding свыше 90 кг

  1. Демидчик Андрей, Минск
  2. Коновалюк Андрей, Витебск
  3. Кулик Андрей, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Bodybuilding Мастера

  1. Рышкевич Олег, Гродно
  2. Таранов Александр, Могилёв
  3. Купраш Вячеслав, Гродно

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Фитнес-бикини 163 см.

  1. Пыко Александра, Минск
  2. Хайгородова Дарья
  3. Дубовик Анастасия, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Фитнес-бикини 169 см.

  1. Марченко Кристина, Могилёв
  2. Кисель Галина, Дзержинск
  3. Скворок Вероника, Гомель

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Фитнес-бикини свыше 169 см.

  1. Иванова Алина, Минск
  2. Легун Алина, Брест
  3. Голубец Дарья, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Фитнес-бикини, абсолютная категория

  1. Марченко Кристина, Могилёв
  2. Пыко Александра, Минск
  3. Иванова Алина, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Бодифитнес

  1. Юхно Оксана, Минск
  2. Ковалько Татьяна, Москва
  3. Копьѐва Алина, Жлобин

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Classic Bodybuilding 180 см

  1. Соротокин Дмитрий, Мозырь
  2. Драгун Дмитрий, Кобрин
  3. Рабирох Алексей, Витебск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Classic Bodybuilding свыше 180 см

  1. Иванов Александр, Витебск
  2. Политанский Виталий, Дзержинск
  3. Шкроб Павел, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Classic Bodybuilding абсолютная категория

  1. Соротокин Дмитрий, Мозырь
  2. Иванов Александр, Витебск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Men’s Physique 174 см

  1. Глушак Алексей, Кричев
  2. Борохов Олег, Минск
  3. Горбацевич Андрей

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Men’s Physique 178 см

  1. Масал Сергей
  2. Тихоненко Александр, Витебск
  3. Галуза Вячеслав, Солигорск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Men’s Physique свыше 178 см

  1. Дубовик Артем, Минск
  2. Кистанов Максим, Минск
  3. Терехин Анатолий, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Men’s Physique абсолютная категория

  1. Дубовик Артем, Минск
  2. Глушак Алексей, Кричев
  3. Масал Сергей

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Men’s Physique Muscular

  1. Куделевич Александр, Минск
  2. Ахремчук Андрей, Речица
  3. Пугачев Александр

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу


Fit Model

  1. Казакова Людмила, Минск
  2. Милосницкая Александра, Гродно
  3. Зона Анна, Минск

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

Fit Model — Казакова Людмила, Минск