Connect
To Top

Кубок республики Беларусь по бодибилдингу

 

4 Ноября 2018 года состоялся Кубок республики Беларусь по бодибилдингу. Соревнования проходили в номинациях Bodybuilding, Fit Model, Bikini, Men’s Physique, Bodyfitness, Men’s Physique Muscular

Протоколы можно скачать ЗДЕСЬ

Bodybuilding Illustrated благодарит Белорусскую Федерацию Бодибилдинга и лично Козленко Андрея Владимировича и Красовского Олега Олеговича за приглашение на турнир и помощь при создании данного материала.

Официальный сайт Белорусской Федерации Бодибилдинга

Как проходили соревнования в нашем фоторепортаже


Победитель в абсолютной категории Bodybuilding чемпионата республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу Демидчик Андрей


Победительница в абсолютной категории Фитнес Бикини чемпионата республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу Кристина Марченко


Победитель в абсолютной категории Classic Bodybuilding чемпионата республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу Соротокин Дмитрий


Bodybuilding, абсолютная категория

  1. Демидчик Андрей, Минск
  2. Таранов Александр, Могилёв


Bodybuilding 90 кг

  1. Таранов Александр, Могилёв
  2. Зданевич Николай, Мозырь
  3. Рыжиков Владимир, Минск


Bodybuilding свыше 90 кг

  1. Демидчик Андрей, Минск
  2. Коновалюк Андрей, Витебск
  3. Кулик Андрей, Минск


Bodybuilding Мастера

  1. Рышкевич Олег, Гродно
  2. Таранов Александр, Могилёв
  3. Купраш Вячеслав, Гродно


Фитнес-бикини 163 см.

  1. Пыко Александра, Минск
  2. Хайгородова Дарья
  3. Дубовик Анастасия, Минск


Фитнес-бикини 169 см.

  1. Марченко Кристина, Могилёв
  2. Кисель Галина, Дзержинск
  3. Скворок Вероника, Гомель


Фитнес-бикини свыше 169 см.

  1. Иванова Алина, Минск
  2. Легун Алина, Брест
  3. Голубец Дарья, Минск


Фитнес-бикини, абсолютная категория

  1. Марченко Кристина, Могилёв
  2. Пыко Александра, Минск
  3. Иванова Алина, Минск


Бодифитнес

  1. Юхно Оксана, Минск
  2. Ковалько Татьяна, Москва
  3. Копьѐва Алина, Жлобин


Classic Bodybuilding 180 см

  1. Соротокин Дмитрий, Мозырь
  2. Драгун Дмитрий, Кобрин
  3. Рабирох Алексей, Витебск


Classic Bodybuilding свыше 180 см

  1. Иванов Александр, Витебск
  2. Политанский Виталий, Дзержинск
  3. Шкроб Павел, Минск


Classic Bodybuilding абсолютная категория

  1. Соротокин Дмитрий, Мозырь
  2. Иванов Александр, Витебск


Men’s Physique 174 см

  1. Глушак Алексей, Кричев
  2. Борохов Олег, Минск
  3. Горбацевич Андрей


Men’s Physique 178 см

  1. Масал Сергей
  2. Тихоненко Александр, Витебск
  3. Галуза Вячеслав, Солигорск


Men’s Physique свыше 178 см

  1. Дубовик Артем, Минск
  2. Кистанов Максим, Минск
  3. Терехин Анатолий, Минск


Men’s Physique абсолютная категория

  1. Дубовик Артем, Минск
  2. Глушак Алексей, Кричев
  3. Масал Сергей


Men’s Physique Muscular

  1. Куделевич Александр, Минск
  2. Ахремчук Андрей, Речица
  3. Пугачев Александр


Fit Model

  1. Казакова Людмила, Минск
  2. Милосницкая Александра, Гродно
  3. Зона Анна, Минск

Fit Model — Казакова Людмила, Минск