Connect
To Top

Grand Prix Baikal день второй

 

Победительницы Grand Prix Baikal

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛГран-При Байкал 
г.Иркутск     04.08.2018  Категория: Фитнес-бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Байкина Анна Москва 9 9 1
2 18 Романова Ксения Красноярский край 10 10 2
3 8 Кулинич Анна Москва 17 17 3
4 2 Бархударова Мария Респ.Крым 22 22 4
5 13 Мартынюк Екатерина Челябинская обл. 23 23 5
6 12 Малыхина Алина Красноярский край 29 29 6
7 9 Легошина Анжела Москва 41 41 7
8 17 Пацура Татьяна Свердловская обл. 42 42 8
9 10 Леоненко Майя Москва 45 45 9
10 21 Солодова Анна Москва 47 47 10
11 6 Жупикова Эллина Тамбовская обл. 50 50 11
12 16 Орлова Юлия Алтайский край 52 52 12
13 11 Лукашова Дарья Белгородская обл.
14 3 Бодунова Ольга Москва
15 5 Егорова Юлия Москва
16 14 Матвеева Дарья Москва
17 22 Хилько Алина Москва
18 4 Воронова Алина Новосибирская обл. 
19 20 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл.
20 7 Колышева Оксана Свердловская обл.
21 19 Рыкова Екатерина Свердловская обл.
22 15 Невидомая Милена Челябинская обл.
г.Иркутск     04.08.2018  Категория: Фитнес-бикини +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 30 Луговских Наталья Москва 5 5 1
2 31 Масловская Галина Санкт-Петербург 11 11 2
3 24 Андреева Екатерина Костромская обл. 14 14 3
4 28 Киреева Алла Москва 25 25 4
5 39 Часовская Алиса Красноярский край 27 27 5
6 33 Пунина Елена Санкт-Петербург 30 30 6
7 37 Тебенева Татьяна Москва 31 31 7
8 35 Родионова Мария Алтайский край 46 46 8
9 34 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург 49 49 9
10 25 Вакулина Анна Иркутская обл. 50 50 10
11 26 Ельникова Александра Санкт-Петербург 50 50 11
12 27 Завальская Оксана Москва 53 53 12
13 36 Стрелкова Дина Беларусь
14 32 Прохорова Анна Москва
15 38 Телец Ксения Москва
16 29 Крылова Юлия Санкт-Петербург
г.Иркутск     04.08.2018  Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 30 Луговских Наталья Москва 5 5 1
2 1 Байкина Анна Москва 10 10 2
г.Иркутск     04.08.2018  Категория: Фит-модель среди женщин

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 41 Евгеньева Мария Санкт-Петербург 9 16 25 1
2 46 Михайленко Алиса Новосибирсая обл. 12 14 26 2
3 47 Моисеенко Анжелика Москва 19 30 49 3
4 53 Шуктомова Марина Санкт-Петербург 20 52 72 4
5 23 Александрова Вера Москва 15 62 77 5
6 45 Миронова Юлия Свердловская обл. 34 54 88 6
7 43 Ляшевская Анна Омская обл. 36 58 94 7
8 51 Тихонова Анастасия Новосибирская обл. 39 86 125 8
9 50 Сапожкова Дарья Респ.Крым 40 86 126 9
10 40 Бохан Алена Москва 50 94 144 10
11 49 Салина Екатерина Астраханская обл.
12 44 Магдиева Ирина Ивановская обл.
13 42 Канатникова Евгения Новосибирская обл.
14 48 Петрова Инесса Новосибирская обл. 
15 52 Шергаева Галина Томская обл.

Главный судья соревнований                                                             Ю.П.Сизых

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

Продолжение галереи по стрелке NEXT 

Prev1 of 4
для перехода на следующую страницу нажмите на стрелку NEXT

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.