Connect
To Top

«Ожерелье Подмосковья»

«Согласовано»                                                        «Утверждаю»

Президент  МРОО                                                         Директор МБУ

«Федерация силовых видов спорта»                     «Ожерельевский спортивный комплекс»

Вице-Президент  ФББФ Московской области

                   В.В. Каменский                                                                  В.А.Николин    

«___» __________ 2016 года.                                     «____» ____________ 2016 года

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Кубка  «Ожерелье Подмосковья»

 по бодибилдингу, фитнес-бикини и бодифитнесу на призы депутата Московской областной Думы Голубева А.А.

г. Ожерелье

Московская область 2016г.

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации бодибилдинга  и фитнеса, как вида спорта среди молодежи и населения Ожерелье и Каширского муниципального района;
  • привлечение молодежи к занятиям атлетизмом, бодибилдингом и фитнесом;
  • использование занятий в тренажерных залах для подготовки молодежи к защите Отечества, пропаганды здорового образа жизни;
  • укрепление дружеских связей между спортсменами нашего региона.

2. Руководство проведением  соревнований:

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МБУ «Ожерельевский спортивный комплекс» городского поселения Ожерелье Каширского  муниципального района Московской области.

Непосредственное проведение Кубка возлагается на МРОО «Федерацию силовых видов спорта», Московскую областную Федерацию бодибилдинга и фитнеса, главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований –  Кузнецов В.В. (г. Ступино).

Главный секретарь соревнований – Каменский В.В. (г. Москва).

3. Время и место проведения соревнований:

Соревнования проводятся «27» марта 2016 года по адресу:  г. Ожерелье, Московской области,ул.Советская 10А, Дом культуры «1 Мая». Начало соревнований в 13.00 час.

4. Регламент соревнований:

10:00 – 12:30 — прибытие и регистрация участников, представителей команд, судей.

12:30 – 13:00 – конференция членов Федерации бодибилдинга и фитнеса Московской области, Федерации силовых видов спорта, спортсменов и судей.

13:00 – соревнования согласно регламенту.

19:00 – закрытие турнира.

Награждение победителей по окончании  соревнований.

Соревнования проводятся по правилам соревнований Российской Федерации по бодибилдингу и фитнесу (для любителей).

5.К соревнованиям допускаются

спортсмены следующих категорий:

  1. фитнес-бикини (женщины) – абсолютная категория;
  2. бодифитнес (женщины) – абсолютная категория;
  3. классический бодибилдинг (мужчины) – абсолютная категория;
  4. бодибилдинг (юниоры) – абсолютная категория;
  5. бодибилдинг (ветераны) – абсолютная категория;

6) бодибилдинг (мужчины)  – абсолютная категория.

Участники обязаны иметь при себе паспорт, качественную фонограмму записи на CD диске или флэшкарте,  купальник или плавки. Музыкальное сопровождение сдается секретарю соревнований при регистрации.

6. Награждение:

Победители и призеры Кубка награждаются грамотами, медалями, кубками и ценными призами от Федерации, оргкомитета и спонсоров соревнований.

7. Финансовые условия:

Командирующие организации берут на себя расходы, связанные с проездом, питанием и размещением участников соревнований. Расходы по аренде спортивного сооружения (Дома культуры), спортивного оборудования, подготовке и оформлению зала и сцены, доставка судей, наградная атрибутика – за счет оргкомитета.

8. Заявки:

Предварительные заявки принимаются  в Ожерелье: 8(985)192-90-41(смс) — Николин Вадим Александрович, в Ступино: 8(926)911-80-73(смс, whatsapp, viber) – Кузнецов Виталий. Заявки, заверенные врачом, представляются на заседании мандатной комиссии, которая определяет допуск участников к данным соревнованиям. Допускаются участники, имеющие справки от врача не более месячной давности.

9. Проезд:

На автомобиле: трасса  М4 «ДОН» до г. Каширы  и 7км от г. Каширы  до г. Ожерелье, Клуб «1 Мая» по адресу: ул. Советская д.10 (ориентир — городская площадь).

На Электропоезде: ветка Москва — Узуново, станция Ожерелье, выход в город (ориентир — городская площадь) , Клуб «1 Мая» по адресу: ул. Советская д.10. Информация по  тел:8(985)192-90-41.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования. ФББФ предоставляется право вносить изменения в программу и регламент соревнований. Об изменениях в программе и регламенте соревнований участники оповещаются при регистрации.

Оргкомитет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in Соревнования

  • Кубок Брянской области 2024

    13 Апреля 2024 года состоялся Кубок и Первенство Брянской области по бодибилдингу и фитнесу Внимание! Все фото по ЭТОЙ ссылке!  

    admin18 апреля 2024
  • Кубок ЦФО 2024

    13 Апреля 2024 года состоялся Кубок Центрального Федерального Округа по бодибилдингу. Соревнования прошли в г. Суздаль ЦФО Итоговый протокол Как это...

    admin15 апреля 2024
  • Кубок Санкт-Петербурга 2024

    7 Апреля 2024 года состоялся второй день Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2024 Как это было в репортаже Андрея Вишнякова ВСЕ фото...

    admin9 апреля 2024
  • Кубок Санкт-Петербурга 2024

    6 Апреля 2024 года состоялся первый день Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2024 Как это было в репортаже Андрея Вишнякова ВСЕ фото...

    admin9 апреля 2024
  • Кубок Реутова 2024

    7 Апреля 2024 года состоялся Кубок городского округа Реутов по бодибилдингу Итоговый протокол Кубок Реутова Как это было в нашем репортаже...

    admin9 апреля 2024
  • Fit Model Show 2024

    6 Апреля 2024 года состоялся второй турнир Fit Model Show Итоговый_протокол_FIT_MODEL_SHOW Как это было в нашем репортаже FIT MODEL SHOW 2024...

    admin7 апреля 2024
  • Кубок Московской области 2024

    5 Апреля состоялся Кубок Московской области 2024 года Итоговый протокол Кубка Московской области Как это было в нашем репортаже ВСЕ фото...

    admin6 апреля 2024
  • Кубок Санкт-Петербурга 2024

    5 Апреля 2024 года состоялась регистрация на Кубок Санкт-Петербурга 2024 Как это было в репортаже Андрея Вишнякова  

    admin6 апреля 2024
  • Кубок Президента ФББ Ленинградской области

    В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Президента ФББ Ленинградской области Как это было в репортаже Андрея Вишнякова

    admin2 апреля 2024
  • Кубок Москвы 2024

    30-31 Марта 2024 года состоялся Кубок Москвы по бодибилдингу. Как это было в нашем фоторепортаже Итоговый_протокол_Всероссийские_соревнования_Гран_При_Столицы_г.Москва_30-31.03.2024 Все фото грузятся СЮДА! Все...

    admin1 апреля 2024
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.