Connect
To Top

Кубок Костромской области по бодибилдингу

 


Результаты III открытого кубка Костромской области по бодибилдингу и фитнесу
25 марта 2018 года


все фото Никита Юдин для Bodybuilding Illustrated


Юниоры
1. Козелков Дмитрий – Нижний Новгород
2. Салахетдинов Эльдар – Дзержинск
3. Панов Артём – Ярославль
4. Гуныгин Борис – Ярославль
5. Усечин Иван – Кострома

Мужчины ветераны
1. Левшонков Михаил – Кострома
2. Сташлов Евгений – Ярославль
3. Бурнашов Василий – Буй
4. Суровцев Иван – Ярославль
5. Щёлохов Александр – Ярославль
6. Красавцев Алексей – Ярославль
7. Максимов Евгений – Иваново

Женщины бодифитнес
1. Королёва Вера – Иваново
2. Сечина Ксения Вадимовна – Кострома
3. Зифтериди Виктория – Кострома
4. Козлова Людмила – Кострома
5. Дерябина Елена – Ярославль
6. Быкова Светлана – Вологда
7. Евдокимова Любовь – Ярославль
8. Шагута Ольга – Ярославль
9. Кондратьева Алина – Вологда
10. Бурнашова Светлана – Буй
11. Будкина Татьяна – Клин

Men’s Physique до 174
1. Клушин Илья – Ярославль
2. Серов Никита – Иваново
3. Кацемба Алексей – Иваново
4. Луканин Юрий – Красное-на-Волге
5. Багуров Сергей – Иваново
6. Сизов Николай – Кострома
7. Вавилов Олег – Солигалич
8. Котьин Олег – Иваново
9. Михабов Максим – Кострома
10. Кудряшов Михаил – Кострома

Men’s Physique свыше 174
1. Касаткин Алексей – Ярославль
2. Вишняков Юрий – Электросталь
3. Смирнов Григорий – Кострома
4. Фофлыгин Дмитрий – Кострома
5. Козырев Юрий – Кострома
6. Неснов Денис – Кострома
7. Краснов Сергей – Кострома
8. Шайхутдинов Тимур – Кострома

Men’s Physique абсолютная категория
1. Клушин Илья – Ярославль
2. Касаткин Алексей – Ярославль

Женщины фит-модель
1. Магдиева Ирина – Иваново
2. Пригородова Виктория – Череповец
3. Захарова Анастасия – Ярославль
4. Майборода Ирина – Москва

Мужчины бодибилдинг до 80 кг
1. Левшонков Михаил – Кострома
2. Солонцев Николай – Ярославль
3. Гуныгин Борис – Ярославль
4. Елютин Кирилл – Кострома
5. Самлманов Алексей – Ярославль

Мужчины бодибилдинг до 90 кг
1. Мельников Андрей – Москва
2. Петров Роман – Санкт-Петербург
3. Панов Юрий – Кострома
4. Погодин Игорь – Вологда
5. Бурнашов Василий – Буй
6. Сташлов Евгений – Ярославль
7. Уридия Дмитрий – Ярославль
8. Бекин Никита – Ярославль
9. Морозов Евгений – Ярославль
10. Ражев Михаил – Ярославль
11. Майер Станислав – Москва
12. Бедохин Дмитрий – Кострома
13. Глушаков Александр – Кострома

Мужчины бодибилдинг свыше 90 кг
1. Козелков Дмитрий – Нижний Новгород
2. Исаев Александр – Москва
3. Мартынович Николай – Москва
4. Суровцев Иван – Ярославль
5. Щёлохов Александр – Ярославль
6. Логинов Александр – Ярослваль
7. Рева Артём – Москва
8. Барынов Максим – Ярославль

Мужчины бодибилдинг абсолютная категория
1. Мельников Андрей – Москва
2. Левшонков Михаил – Кострома
3. Козелков Дмитрий – Нижний Новгород

Фитнес-бикини до 160 см
1. Кудринская Ирина – Вологда
2 . Замалевина Алена – Ярославль
3. Ягунова Наталья – Павлово
4. Солодкая Юлия – Ярославль
5. Курпович Анастасия – Шуя
6. Штукина – Москва
7. Полевода Екатерина – Домодедово
8. Леонтьева Елена – Ярославль
9. Долгушева Лариса – Череповец

Женщины фитнес-бикини до 166 см
1. Смирнова Антонина – Кострома
2. Кутасова Юлия – Ярославль
3. Казакова Евгения – Ярославль
4. Салогубовская Екатерина – Иваново
5. Морозова Наталья –  Санкт-Петербург
6. Нечаева Ирина – Иваново
7. Шахунез Шахунц – Дзержинск
8. Баргилевская Варвара – Москва
9. Филиппова Мария – Ярославль
10. Вилкова Алена – Кострома
11. Бабурина Татьяна – Иваново
12. Новожилова Ксения – Вологда
13. Новоселова Дарья – Ярослалвь
14. Давыдова Ирина – Ярославль

Женщины фитнес-бикини свыше 166 см
1. Шилина Ольга – Балашиха
2. Мартюшова Екатерина – Ярославль
3. Леношова Анна – Дмитров
4. Ярмолюк Юлия – Москва
5. Мамыгина Татьяна – Кострома
6. Голобородько Юлия – Ярославль
7. Левринц Кристина – Вологда
8. Графова Александра – Владимир
9. Мочалова Яна – Владимир
10. Шагина Екатерина – Кострома
11. Лобанова Светлана – Ярославль
12. Морозова Мария –  Санкт-Петербург
13. Букина Ксения – Иваново
14. Лисина Анастасия – Иваново

Женщины фитнес-бикини абсолютная категория
1. Кудринская Ирина – Вологда
2. Шилина Ольга – Балашиха
3. Смирнова Антонина – Кострома

Продолжение галереи по стрелке NEXT 

Prev1 of 3
для перехода на следующую страницу нажмите на стрелку NEXT

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.