Connect
To Top

Положение Siberian Power Show 2018

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Президент Федерации бодибилдинга Красноярского края

__________________А.В.Морозов

«____» __________ 2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
ТУРНИРА «SIBERIAN POWER SHOW»
17 МАРТА – 18 МАРТА 2018г.
г.КРАСНОЯРСК

I. Цели и задачи

SIBERIAN POWER SHOW — далее СОРЕВНОВАНИЯ, проводятся с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса по версии IFBB, как пропаганды здорового образа жизни и наиболее эффективных средств оздоровления населения, повышения мастерства, выявления лучших спортсменов.

II. Сроки и место проведения

СОРЕВНОВАНИЯ проводятся в г. Красноярске 17 марта – 18 марта 2018г. в Международном выставочно-деловом центре (МВДЦ) «Сибирь» — по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Взвешивание/измерение роста, прием стартовых взносов и регистрация спортсменов 16.03.2018 с 17-00 в павильоне №1 МВДЦ «Сибирь» — по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов. 19.

Проживание (только по предварительным заявкам, Приложение) и заключительный банкет в МВДЦ «Сибирь» — по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов. 19.

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций.

III. Организация и руководство соревнованиями

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований по правилам IFBB осуществляет ОРГКОМИТЕТ и Федерация бодибилдинга Красноярского края, а непосредственное руководство – СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ФББР.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ – судья 1кат – Вишневский Александр Владимирович (Санкт-Петербург)

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ – судья 1кат – Морозов Андрей Владимирович (Красноярск)

СУДЬЯ-КОММЕНТАТОР – судья 1кат – Корнюхин Дмитрий Константинович (Екатеринбург)

ОРГАНИЗАТОР – Киюцин Денис Геннадьевич (Красноярск).

IV. Участники соревнований

К участию в СОРЕВНОВАНИЯХ допускаются спортсмены трех возрастных групп: ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ до 23 лет, ВЗРОСЛЫЕ – старше 23 лет и «МАСТЕРА» – женщины старше 35 лет, мужчины старше 40 лет.

Соревнования по бодибилдингу проводятся: среди ЮНИОРОВ в абсолютной категории; среди МАСТЕРОВ (мужчины) — в абсолютной категории; среди МУЖЧИН в категориях 80кг, 90кг, 100кг, св.100кг (победители и призеры получают право выхода на финальное шоу).

Соревнования по классическому бодибилдингу проводятся: среди ЮНИОРОВ и ЖЕНЩИН в абсолютных категориях, а среди МУЖЧИН в категориях 175см, св.175см и в абсолютном первенстве.

Соревнования по бодифитнесу проводятся: среди ЮНИОРОК и МАСТЕРОВ (женщин) в абсолютных категориях, а среди ЖЕНЩИН в категориях 163см, св.163см и в абсолютном первенстве.

Соревнования по фитнес-бикини проводятся: среди ЮНИОРОК в абсолютной категории, а среди ЖЕНЩИН в категориях 163см, 166см, 169см, 172см, св.172см (победительницы и призеры получают право выхода на финальное шоу), среди МАСТЕРОВ (женщин) в абсолютной категории.

Соревнования по пляжному бодибилдингу проводятся среди МУЖЧИН в абсолютной категории.

Соревнования по атлетическому пляжному бодибилдингу проводятся среди МУЖЧИН в абсолютной категории.

Соревнования по фит-модель проводятся среди ЖЕНЩИН в абсолютной категории.

Всего 24 категории.

Спортсмены могут принять участие в нескольких номинациях при уплате дополнительного стартового взноса.

ЮНОШИ, ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ могут соревноваться в старших возрастных группах своих номинаций, если они заняли I – III места в весовых или ростовых категориях своих возрастных групп.

17 марта состоятся абсолютные категории и награждения всех категорий, за исключением фитнес-бикини среди ЖЕНЩИН и бодибилдинг среди МУЖЧИН.

18 марта состоится финальное шоу — абсолютные первенства в категориях фитнес-бикини среди ЖЕНЩИН и бодибилдинг среди МУЖЧИН (участвуют победители и призеры своих ростовых/весовых категорий).

Спортсмены, получившие индивидуальное приглашение участвуют только в финале.

Спортсмены на взвешивании должны предъявить паспорт и медицинскую страховку, сдать качественную фонограмму, записанную в MP3 формате на любом носителе. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB. Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы. Судьи на инструктаже и жеребьевке должны предоставить Судейскую квалификационную книжку.

V. Условия приема участников

Предварительные заявки на участие в СОРЕВНОВАНИЯХ с указанием Ф.И.О. полностью, даты рождения, весовой/ростовой категории, а также Ф.И.О. представителей, судей и экстра-делегатов принимаются до 12.00 по местному времени 5 марта 2018г. Команды, приславшие заявки позже, не получат скидку на проживание, размещаются в последнюю очередь при наличии свободных мест (2х-местный номер 1600р чел/сутки, 1местный – 2500р чел/сутки).

Сборные команды регионов должны иметь ЗАЯВКУ на участие в СОРЕВНОВАНИЯХ с подписью руководителя, отвечающего за достоверность информации (Приложение). Финальную заявку представитель команды предоставляет 16 марта до 17-00 и оплачивает стартовые взносы. Стартовый взнос для спортсменов и представителей 1500 рублей, стоимость экстра-пакета — 1500 рублей. После оплаты стартового взноса представитель получает анкеты и браслеты участников.

Судьи освобождены от оплаты стартовых взносов.

Стоимость билета на Гала-ужин (банкет) для спортсменов 850 рублей, для экстра-делегатов 1000 рублей.

Официальные делегаты (представители команды) билет на банкет не оплачивают. По правилам IFBB/ФББР количество официальных делегатов от одной команды определяется: 2 или менее спортсменов — 1 делегат, 3 и более спортсменов — 2 делегата.

Тренеры, представители, судьи и участники обязаны быть членами ФББР.

ON-line регистрация:

1. На сайте www.siberianpowershow.ru не позднее 1 февраля 2018 появится возможность пройти регистрацию (как самостоятельную, так и командную).

2. При прохождении On-line регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ согласование участия с региональной федерацией. Наличие допуска врача обязательно.

3. Экстра-делегата может зарегистрировать только либо спортсмен, либо представитель команды.

4. При On-line регистрации допускается взвешивание/измерение роста 17.03.2018 с 9-00 до 10-00.

5. При On-line регистрации предоставляется скидка при оплате банкета 300 рублей.

Внимание!!! Билет на Fireball Grand Battle (бои ММА) и на Финальное Шоу приобретаются отдельно. Экстра-делегат получает право входа на выставку на 2 дня и имеет право проходить за сцену и в гримерки. Фотосъемка в гримерках строго запрещена. В зону гримирования, разминки и в раздевалки допускаются исключительно спортсмены, представители команд, судьи и экстра-делегаты.

Проезд, питание и проживание – за счет командирующих организаций. Аренду места проведения соревнований и наградную атрибутику обеспечивает Оргкомитет Соревнований.

VI. Определение победителей

Победители в категориях определяются, согласно правилам, по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB.

VII. Награждение

Победители и призеры награждаются медалями Siberian Power Show и грамотами. Абсолютные чемпионы награждаются кубками.

Финалисты из номинаций Бодибилдинг среди МУЖЧИН и Фитнес-бикини среди ЖЕНЩИН, которые будут принимать участие в финале награждаются денежными призами:

Бодибилдинг: 1 место – 130.000руб.; 2 место – 100.000руб; 3 место – 80.000руб; 4 место – 70.000руб; 5 место – 60.000руб; 6 место – 40.000руб.

Фитнес-бикини: 1 место – 80.000руб; 2 место – 60.000руб; 3 место – 50.000руб; 4 место – 40.000руб; 5 место 30.000руб; 6 место – 20.000руб.

Возможны денежные призы и подарки от спонсоров в других номинациях.

VIII. Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях высылаются в ОРГКОМИТЕТ: SPSCOM@BK.RU.

Телефоны для справок:

Организатор: Киюцин Денис Геннадьевич т.8(904)890-77-94.

Общие вопросы: Галахова Анастасия Сергеевна т.8(999)440-27-84.

Информация о СОРЕВНОВАНИЯХ на сайте: www.siberianpowershow.ru группа в VK https://vk.com/siberianpowershow

IX. Дополнительная информация

МУЖЧИНАМ и ЮНИОРАМ в бодибилдинге, занявшим в течение предыдущего соревновательного года на КУБКЕ и/или ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ I-III места, при взвешивании на данных СОРЕВНОВАНИЯХ дается провес: I место – 3 кг, II место – 2 кг, III место – 1 кг. а также МУЖЧИНАМ в классическом бодибилдинг — соответственно 1,5 кг, 1 кг, 0,5 кг. Спортсменам-призерам, перешедшим в другую возрастную категорию, дается 50% от нормы провеса. При взвешивании и замере роста в юниорских категориях осуществляется ТОЧНАЯ ФИКСАЦИЯ ВЕСА И РОСТА СПОРТСМЕНОВ, из-за существующей разницы в весовых и ростовых категориях разных возрастных групп.

В категории классический бодибилдинг предоставляется провес до 180 см 1,5кг, свыше 180 см 2 кг.

Программа соревнований будет дополнительно размещена на сайте турнира.

ПРИЛОЖЕНИЯ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

от сборной команды ……………………(региона)

П/п — Ф.И.О. полностью-  Дата рожд. (полностью) — Номинация — Весовая категория/ Ростовая категория — Виза врача

1. Эскин Александр Евгеньевич 16.12.1983 Мужчины 75кг

2. Алексеева Мария Николаевна 02.02.1985 Фитнес бикини 163см

3. Вишневский Александр Владимирович Тренер

Все пункты указывать полностью!

Руководитель рег.федерации

 

SIBERIAN POWER SHOW в социальных сетях — ВКонтакте


Скачать Положение SIBERIAN POWER SHOW 2018


Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

More in Siberian Power Show

  • Кто лидер Siberian Power Show 2021?

    “Все сильные, но самый укомплектованный Денис Бажанов. Самый жесткий, самый плотный, самый опытный и самый массивный. Он может с одного захода...

    admin4 марта 2021
  • Siberian Power Show

    Кто заберет 6.000.000 на Siberian Power Show? Хотите увидеть самых крутых атлетов планеты? Тогда вам в Красноярск! Хотите увидеть, как молодые...

    admin22 января 2021
  • ЭТО НЕ ШОУ РАДИ ШОУ, ЗДЕСЬ ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ

    «У нас будет, как на «Арнольд Классик,» – любимая формулировка организаторов соревнований. По факту, повторить успех американского шоу пока не получилось...

    admin27 февраля 2020
  • ТОП-10 чемпионов

    ТОП-10 чемпионов, которые приедут в Красноярск:⠀ ⠀ 1. Дмитрий Крылов ⠀- чемпион Кубка России и Восточной Европы по бодибилдингу в абсолютном первенстве,...

    admin23 февраля 2020
  • Bikini Siberian Power Show

    Siberian Power Show – это не только сила, мощь и брутальность но и красота и очарование Давайте вспомним, каким изящным и женственным может...

    admin21 февраля 2020
  • Кто займёт пьедестал на Siberian Power Show 2020

      Поразмышляем вместе? Вот такие точки зрения мы услышали от наших экспертов👇 Николай Гусев, спортивный журналист, основатель группы @bballtime ВК 💬Я...

    admin19 февраля 2020
  • 5 причин, почему на Siberian Power Show крутой бодибилдинг

    СЦЕНА Оформление сцены и выхода спортсменов – одна из главных фишек сибирского шоу. «Выход фит-моделей под саксофон и фитнес-бикини под скрипку...

    admin17 февраля 2020
  • ТОП-5 СУПЕР-ДЕВУШЕК

    КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЗАВОЕВАТЬ СИБИРЬ! Они готовы завоевать любовь сибиряков и заполонить весь инстаграм своими селфи из Красноярска! А все потому, что эти...

    admin20 февраля 2019
  • Siberian Power Show 2019

    5 причин, по которым Сибирь станет центром железных видов спорта 120 килограммовая гигантская гантель, новый рекорд всех времен в жиме и...

    admin8 февраля 2019
  • Siberian Power Show 2018. Resume.

    Siberian Power Show 2018. Мероприятие, о котором стоит написать отдельно! EXPO, которое мы увидели в Красноярске без сомнений входит в тройку...

    admin23 марта 2018
При размещении материалов Bodybuilding Illustrated на сторонних ресурсах, активная ссылка на Bodybuilding Illustrated обязательна! Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 62995 от 4.09.2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) --- категория 18+ >>> Условия пользования <<< Вся информация (включая, но не ограничиваясь этим, тексты, фотоизображения, элементы оформления и пр.), содержащаяся на вебсайтах bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com является собственностью Bodybuilding Illustrated. Данная информация предназначена только для просмотра посетителями данных вебсайтов и не подлежит копированию и/или использованию в коммерческих целях. Любое копирование и/или использование информации в коммерческих целях (включая, но не ограничиваясь этим, издание печатной и рекламной продукции, создание сайтов и пр.) возможно только с письменного согласия собственника.

Архив

Copyright © 2015-2023 Bodybuilding Illustrated >>> Условия пользования <<>> Terms of Use <<< All information (including, but not limited to, texts, photos, design items, etc.) appearing on the websites bodybuildingillustrated.ru, bodybuildingillustrated.com is owned by Bodybuilding Illustrated. This information is for review by websites’ visitors only and not allowed to be copied and/or used for commercial purposes. Any copying and/or use of information for commercial purposes (including, but not limited to, production of print or advertising items, creation of websites, etc.) is subject to written agreement of the owner.